Возможно ли хранение песка возле частного дома в сельской местности - требования и возможные ограничения

Можно ли хранить песок возле частного дома в сельской местности? Нужно ли какое то разрешение для этого? И могут ли отказать в выдаче разрешения?
Лучший ответ

Земля возле частного дома, скорее всего, является муниципальной. Складируя на ней песок, вы осуществляете самозахват чужой земли, за это на вас могут наложить штраф. Вы можете обратиться за разрешением в администрацию о временном использовании данного участка земли, но разрешат или нет - остается на усмотрении администрации.