Кто должен платить за замену электропроводки?
Испортилась проводка в квартире, в половине квартиры нет света, квартира муниципальная. Должны ли мы платить за замену проводки?
Лучший ответ
Добрый день, Елена!
Данные расходы несет собственник жилья - муниципалитет.
Обращайтесь в МФЦ с заявлением, адресованным представителю собственника:
в Управление учета и найма жилья комитета муниципального имущества и земельных ресурсов администрации городского округа «Город Калининград»
236005 г. Калининград, ул.П. Морозова, д.6/8.
Добрый день!
Бремя содержания имущества внутри квартиры несет собственник. В ваше случае это муниципалитет.