Необходимые документы для оформления доверенности на получение пенсии, если мама не может расписаться
Паспорт мамы. Копия Вашего паспорта. Паспорт рукоприкладчика и сам рукоприкладчик. Нотариус подъедет к вам и оформит доверенность. Перечисленного достаточно. Рукоприкладчик распишется. Совет: оформляйте доверенность лет на 10 сроком. Сейчас это можно. Раньше максимальный срок был 3 года.