У меня не вывозили мусор, а квитанцию принесли. Мои действия.
Лучший ответ
Платить вы обязаны а вот по выводу мусора пишите жалобы в прокуратуру администрацию.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте.
Ваши действия - уплачивать коммунальные услуги. Ели дом многоквартирный, то договор на вывоз тбо заключает управляющая компания, в нем же указан график вывоза мусора, если он не соблюдается, необходимо писать претензию в УК, а затем жалобу в жилищную инспекцию.
НЕ согласен с рекетом от мусорной региональной банды!