Как обратиться в компанию Вилдон Инвестмен для получения договора о передаче задолженности Эйвон в размере 19800?

Есть задолженность перед компанией Эйвон, эйвон передала долг ооо вилдон инвестмен, запросила у них договор передачи долга, договор цесси наверно правильно называется, ооо вилдон не может мне передать этот договор, сказали что не могут предоставить, что делать, долг 19800

Лучший ответ

Здравствуйте, Алсу!

Говорите, чтобы направляли иск в суд, если они отказываются подтвердить свои полномочия предъявления требований к Вам.

Извините пожалуйста, вообще они обязаны отправить договор мне , правильно?

Так у них его и нет, а только Агентский договор по которому ему Эйвон вознаграждение оплатит, если они с вас деньги выжмут.

Напишите им заявление о запрете общения с вами и обработки ваших персональных данных. , ст.8 ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 №230-ФЗ + Приказ ФССП России от 18.01.2018 №20 "Об утверждении формы заявления должника об осуществлении взаимодействия с кредитором и (или) лицом, действующим от его имени и (или) в его интересах, только через представителя либо об отказе от взаимодействия".