Челябинск, 15.02.2019, 13:23

Вопрос по каско.если не оплатить каско что будет?

Вопрос №15293691 из г. Челябинск
опубликован 15.02.2019, 13:23
Вопрос по каско.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете в виду если не заключать каско при автокредите?

15.02.2019, 15:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Пошел второй год, если не оплатить что будет?

15.02.2019, 16:48

На такой случай в кредитном договоре обычно прописана целая система штрафных санкций. Эти санкции могут быть в виде определенного процента от суммы кредита за каждый день просрочки продления КАСКО по автокредиту для второго года, в виде повышения кредитной ставки или же изъятия автомобиля. Если не платить КАСКО по кредиту за второй год, то банк имеет полное право в соответствии с договором применить к вам эти санкции.

15.02.2019, 17:21