Возможно ли рассрочка по выплате кредита судебными приставами?
Как мне быть в этой ситуации? Можно ли попросить не всю сумму выплатить, а ежемесячно!? Пришло письмо по кредиту с судебных приставов до 20.02 нужно оплатить 22 тысячи рублей.
Лучший ответ
Можно, но пристав взыщет с вас исполнительский сбор в размере 7 % от суммы долга!