Ищу ответ на вопрос, какая процедура вызова нотариуса в сизо к осужденному, на подписание соглашения об алиментах.
Лучший ответ
Заявления от вас и от осужденного на имя начальника СИЗО с просьбой разрешить нотариусу оформить соглашение в СИЗО. К заявлению прилагаете свидетельство о рождении ребенка, документы о браке или его расторжении в копиях. В случае разрешения обращаетесь к нотариусу и уточняете дату и место оформления документа.
Спасибо за ответ!