Проблемы с выплатой единовременного пособия - Начальник не хочет выплачивать, хотя муж работает всего 10 дней
Я родила 16 января на этот момент муж не работал,4 февраля он устроился официально мне сказали в мфц что единовременное пособие должны выплатить на работе. Но начальник возмутился так как мой муж работает всего там 10 дней почему ему он должен что то выплачивать и как не странно мы с этим согласны. Что мне делать.
Работодатель оплачивает не со своего кармана, им все возмещают!
Просто процедура такая! Работодатель оплачивает, а ему все затраты возместят! Вопрос скорее к работодателю, а скорее к бухгалтеру, скорее всего они работать не хотят.
А нечего страшного что он работает всего там 10 дней?
Какая разница, хоть в первый же день!