Вопрос - Можно ли изменить цель визита в миграционной карте, выезжая в Белоруссию, если я гражданин Казахстана и приехал в Санкт-Петербург для работы?
Я гражданин Казахстана. Приехал в Санкт-Петербург, устраиваться на работу, но в миграционной карте написали цель визита: частное. Вопрос, для того чтобы изменить цель визита в миграционной карте мне обязательно выезжать в Казахстан, или можно и в Белоруссию выехать?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в любой орган иммиграционного контроля и полчить дубликат миграционной карты с указанием цели - работа.
Мне сказали что так не делают. Я нахожусь в Спб , и в миграц.службе мне сказали что нужно обязательно выехать из офис и въехать обратно