Можно ли восстановить группу инвалидности после годовой просрочки прохождения медико-социальной экспертизы?
Скажите пожалуйста я на целый год просрочил прохождение мсэ естественно пенсию не получаю у меня 2 группа инвалидности смогу ли я восстановить её
Лучший ответ
Если просрочили ее по уважительной причине и сможете это доказать на экспертизе, то восстановят!
Спасибо, я у Вас в долгу!
Юридические услуги в Иркутск