Скажите пожалуйста в СМИ писали, что в Лен. области есть исправительный центр, так ли это и где узнать о нем подробнее?
ИЦ в котором отбывают оставшийся срок наказания, при подаче осуждённым заявления по статье 80 УК о переводе на исправительные работы.
Информации больше не стало... Смотрите мой первый ответ на ваш вопрос.
Добрый вечер.
Обратитесь в местный орган ГУФСИН с таким запросом.
Юлия, вопрос не понятен. О каком исправительном центре в принципе идёт речь?