LSN Messenger
Санкт-Петербург, 15.02.2019, 19:35

Скажите пожалуйста в СМИ писали, что в Лен. области есть исправительный центр, так ли это и где узнать о нем подробнее?

Вопрос №15295760 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.02.2019, 19:35
Скажите пожалуйста в СМИ писали, что в Лен. области есть исправительный центр, так ли это и где узнать о нем подробнее?
Лучший ответ
Рекомендуется

ИЦ в котором отбывают оставшийся срок наказания, при подаче осуждённым заявления по статье 80 УК о переводе на исправительные работы.

15.02.2019, 19:44

Информации больше не стало... Смотрите мой первый ответ на ваш вопрос.

17.02.2019, 04:37

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Добрый вечер.

Обратитесь в местный орган ГУФСИН с таким запросом.

15.02.2019, 19:38

Юлия, вопрос не понятен. О каком исправительном центре в принципе идёт речь?

15.02.2019, 19:38

ИЦ в котором отбывают оставшийся срок наказания, при подаче осуждённым заявления по статье 80 УК о переводе на исправительные работы.

15.02.2019, 19:44

Информации больше не стало... Смотрите мой первый ответ на ваш вопрос.

17.02.2019, 04:37