Как восстановиться в магистратуре после отчисления за несдачу зачёта и продолжить обучение бесплатно?

Я студент 2 курса магистратуры, учусь очно, летом должна была закончить, но мне сказали сегодня, что отчислят через неделю, так как не сдан зачёт! Что можно сделать, чтобы восстановиться снова бесплатно.
Лучший ответ

Добрый день!

Сдать зачет.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или у Вас имеется другой вопрос, то можете обратиться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.