Возможно ли переезд с общим ребенком в другой город без согласия разведенного мужа?

С мужем мы в разводе, я хочу переехать в другой город (сменить место жительства) с нашим общим ребёнком. Можно ли это сделать без его согласия?
Лучший ответ

Без согласия другого родителя ребёнка можно вывезти даже за границу, если он едет с другим родителем. Конечно, лучше официально определит место жительства ребёнка, чтобы впоследствии не было об этом споров.

Анастасия, это Ваше право, его согласие при переезде не нужно.