Вопросы о судебном процессе и выписке жильцов с ребенком при покупке вторичного жилья
Собираемся купить вторичное жильё. При заключении договора выявились прописанные жильцы (с ребёнком) Состоялся первый суд, на кот. они не явились. Суд назначил след. Ослушание через месяц. Скажете, как долго будут длится суды и как быстро их с ребёнком выпишут. Может до след. Суда какие бумаги нужно подготовить, чтоб процесс ускорить? Спасибо!
Не возможно ответить на вопрос о том как долго будет длиться конкретный судебный процесс. Возможно 2 мес., а возможно год и более. Все зависит от конкретных обстоятельств. После вынесения решения судом первой инстанции, проигравшая сторона в течении месяца после изготовления мотивированного решения может подать апелляционную жалобу. И процедура апелляционного обжалования может растянуться на месяцы. Точно по срокам на Ваш вопрос Вам никто ответить не сможет.
Ответ отключен модератором