Мне предлагают стать бенефициаром.
Вопрос заключается в том, переводе денег на мой счет, в ин валюте из за границы, как лучше сделать?
С какой стати Вам это предлагают? У вас какая-то сделка. Что вы получаете деньги, прибыль?
А вам не говорят, что необходимо ВАм оплатить некую сумму, чтобы эти деньги пришли на ваш счет?
Если вам говорят, что вы должны заплатить за перевод, страховку, налог и подобное, то это МОШЕННИЧЕСТВО.
Заплатите-не увидите своих денег. И никакого переовда вам не будет.
Выбирайте юриста и ему звоните по телефону указанному в профиле или на эл почту, что бы полный ответ получить по такому вопросу.
Добрый вечер, а в чем заключается вопрос.