Как мне восстановить потерянную сберкнижку и снять деньги, вложенные в нее?
Мне 15 лет и у меня потерялась сберкнижка, куда вложены были деньги (завещание от бабушки), но их я могу снять в любой момент, даже при ее жизни, смогу ли я самостоятельно восстановить сберкнижку и снять свои деньги?
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! На сегодняшний день вы без разрешения опеки ничего снять не сможете.