Как организовать посещение бара в сопровождении совершеннолетних друзей - закон и возможности
Завтра мои друзья собираются в бар (всем не меньше 21 года) , но так как мне 16 лет меня не пропустят. Можно ли по закону как-то пройти в бар с совершеннолетними сопровождающими или же с какой-нибудь запиской от родителей. (Мои родители в курсе, они не против)
Лучший ответ