Нарушение безопасности - Ребенок сломал ногу на уроке физкультуры, но помощь и уведомление не были оказаны
Смотря, что Вы хотите. Можете расходы на лечение, компенсацию морального вреда в зависимости от тяжести вреда взыскать со школы (организации, где он там сломал ногу). Если врачи дальнейшие реабилитационные мероприятия пропишут, тоже снова подать в суд можете и расходы взыскать еще раз. Также на школу написать жалобу в Прокуратуру и Минобразования региона можно, чтобы условия занятий проверили, безопасность детей и их присмотр за ними в учебном заведении, а также виновных привлекли к дисциплинарной ответственности. А можете ничего не делать, тут уж вы сами решаете.