Как доказать свою любящую материнскую роль на предстоящем суде о лишении родительских прав?

• г. Томск

Вреча у меня состоялся предварительное засидания по повуду меня лешения родительских прав, ребёнок проживает с тётей отца. С дочерью они мне запрещают видится и общаться. На протижения 6 лет. Так вот суд мне сказа что я должна доказать что я любищая мама, только я не могу понять как это доказать документально на суду который состоится 19 марта? Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (6):

Ед.вариант, который сейчас возможен в вашей непростой ситуации - это СРОЧНО (прямо в понедельник) иск о порядке встречь с ребенком и об обязании не чинить препятствий вам в общении! И грамотно нужно подать... без ошибок и помарок.. чтобы суд сразу его принял.

Потом вы принесете поданный иск с отметкой. Тем самым вы покажете свои намерения и реальные (не слова пустые) ваше стремление к детям.

Иного просто не дано!

Можете представить любые доказательства выполнения обязательств-ст.56 ГПК РФ.

А заявления подать поместу пребывания тёти и ребёнка, или туда же куда они подали на меня?

Да, в тот же суд можете.

А можно спросить у вас пример этого заявления, как составляется заявления?

Вы можете обратиться в личку к юристу за оказанием помощи - ст.779 ГК РФ.