Пришло сначала письмо от АО ЦДУ, сумма долга 32000, а потом от ТИНЬКОФФ на сумму 41000, что делать это одно и тоже или нет?
Лучший ответ
Это виднее вам, чем всем нам. Письма кто угодно может вам прислать. Сравнивайте номера договоров.
Добрый день. В письме должен быть контактный номер, вы можете позвонить по нему и непосредственно в Тинькофф банк и уточнить вопрос по размерам долга.