Я инвалид 2 группы, имею на иждивении 2 детишек, какое пособие мне положено и сколько, т.к в пенсионом не добиться.

• г. Курган

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день Валерий, к страховой пенсии по инвалидности Вам должны назначить повышенную фиксированную часть пенсии с учетом двух иждивенцев. С 1 января 2019 г. доплата на одного иждивенца 1778,06 руб.