Какие обязательства возникают при разделе имущества в гражданском браке после развода и совместного ремонта?

• г. Барнаул

Проживали с мужчиной в гражданском браке 2 года. Помог сделать ремонт в купленной мной кваритире. После развода утверждает что взял кредит 1 млн. р и потратил их на ремонт в течении 6 мес. За это время мною были перечислены ем на карту 800 т. р как за расходы связанные с ремонтом. Около 500 т. р уже после ремонта ему выдала в течении 6-7 мес наличными. Помогала ему, так как был безработным. После развода у него сохранились чеки за покупку материалов, быт.техники. Покупку совершали с его карты или на его имя. Скажите пож если он обратится в суд, мне нужно будет возвращать ему суммы указанные в чеках или у меня есть все основания, что я ему ничего не должна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а передачу денег налом подтвердить документально как то можете?