Как оформить подставной безвозмездный договор для получения талона на подачу документов на РВП?

• г. Москва

Собираюсь подавать на рвп в следующем месяце, но пока заканчиваю московский вуз, живу в общежитии до июля. И вообще собираюсь оставаться в общежитии после выпуска еще на како-то время, а не снимать жилье. Найти человека для заключения подставного безвозмездного договора затруднительно. Как в таком случает поступают - где взять подставной договор просто для получения талона на подачу документов? И проверяют ли они такого рода сделку на подлинность, вычислится ли сотрудниками миграционной службы этот маневр?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Данный маневр вычислится при проведении проверки сотрудниками ОВМ по месту Вашего регистрационного учета, те в общежитии, тогда получите отказ и протокол, а в отношении руководства общежития составят протокол! Не шутите с этим! А за предоставление подложного документа ждет статья 327 УК РФ.