Как получить справку о работе на индивидуального предпринимателя и включить данные в трудовую книжку после завершения его деятельности
С 2001 по 2005 годы, работал на индивидуального предпринимателя. На сколько я понял, записи в трудовой им делать тогда запрещалось. При увольнении, получил у него справки СЗВ-4-1; СЗВ-4-2 (для пенсионного фонда), за эти годы работы. ИП завершил деятельность в 2006 году, но документы в архив области не сдал. В каком ещё учреждении я могу получить справку, на основании которой эти годы будут включены в стаж, и записаны в трудовую книжку.
В данный период записи в ТК были действительно запрещены, поэтому стаж подтверждается договорами и отчислениями, сделанными в ПФ