Что делать если исполнительный лист отправлен 1.11.18 но до сих пор никаких работ не проведено. Как повлиять на работу приставов?
Обжаловать бездействие приставов. Либо направлять жалобу старшему судебному приставу соответствующего отдела ССП, либо обжаловать в судебном порядке (ст. 128 Закона об исполнительном производстве, ст.
Здравствуйте.
Обращайтесь с жалобой на бездействие приставов в прокуратуру либо в суд с административным исковым заявлением.
Здравствуйте, Юля!
Рекомендую Вам обратиться с жалобой на бездействие судебных приставов в прокуратуру. Будет проведена соответствующая проверка и исполнительное производство будет возбуждено.