Возможно ли отозвать заявку на частичное досрочное погашение кредита и вернуть деньги на текущий счет в отп банке?
Могу ли отозвать заявку на частично досрочное погашение кредита в отп банке и вернуть часть денег с текущего счета для кредита? Сумму я внес, а списание только через месяц. Меня это не устраивает.
Лучший ответ
Неизвестно. Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае кредитного.
Наконец-то все понятно, благодарю!