Что делать, если на домашний адрес зарегистрировано ООО и почтовый ящик заваливают судебными письмами, хотя в налоговой организация зарегистрирована на чужую фамилию и с ним нет никакого отношения
Зравствуйте. На домашний адрес зарегистрировано ООО, узнали когда почтовый ящик заваливают судебными письмами. В налоговой зарегистрировали ооо на чужую фамилию, но человек нам неизвестен. Мы к нему не имеем никакого отношения. Что делать?
Лучший ответ
Написать в Межрайонную ИФНС № 6 письмо о том, что юр. адрес в отношении данного ООО внесён ошибочно и просите исключить данные.
Странно что так можно...называешь адрес с потолка,тебе регистрируют ооо в налоговой и мухлюй .а людям судебные письма ящик забивают,сказошно...