Часть 1 и ст.159 (подскажите как лучше это сделать)
В СВЯЗИ С ПОПРАВКАМИ УК РФ,БЫЛО СКАЗАНО ЧТО БУДЕТ ПЕРЕКВАЛИФИКАЦИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ИЗ ОСОБО ТЯЖКИХ-В ТЯЖКИЕ, ПОДСКАЖИТЕ КУДА ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ НАДЗОРНУЮ ЖАЛОБУ НА ПЕРЕСМОТРЕНИЕ СРОКА, УЧИТЫВАЯ ВСЕ ПОПРАВКИ. статья 105. часть 1 и ст.159 (подскажите как лучше это сделать)
никто точно вам не скажет, так как нет разъяснений по новому закону, направьте надзорную жалобу в верховный суд рф, они там разберуться, какой суд будет рассматривать вашу жалобу, так как верховный суд рф должен был дать разъяснение по порядку применения этого закона