Проблема с диагнозом и операцией в бахчисарайской поликлинике - как написать жалобу в прокуратуру?

• г. Симферополь

Хочю написать в прокуратуру но не знаю как? бахчисарайскрая полеклиника не правельно поставила диагноз дочере ставели кишечную не проходимость, на второй день танзелит, а ночью на титова нас прооперировали был лопнувший апендецыт с перетонитом.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Вы можете заказать заявление любому юристу сайта в личку или на эл почту указанную в профиле.

Добрый день Александр!

Ужасная ситуация - сейчас дочери все промыли? В каком она состояние?

Писать можете в свободной форме в Вашу районную.