Проблема с определением выслуги лет - пенсионный фонд отказывается учитывать декретный отпуск и период обучения
Не могу получить точного ответа по выслуге лет. У меня 26 лет 5 мес. пед.стажа. Пенсионный фонд категорически отказывается, объясняют, что декретный отпуск не входит (01.08.1989 - 15.08.1991) и еще училась заочно в НГПИ (факультет педагогики и психологии) Этот период говорят тоже не входит. По ихним расчетам я должна получить пенсию с сентября месяца 2013 г. А Я не согласна. Помогите пожалуйста.
Считаю, что отказ пенсионного фонда о включении время нахождения в декретном отпуске незаконным, и обжаловать в суд. На это имеется определенная практика.