Возможно ли выделить доли в квартире моей маме, помимо супруга и детей, при покупке с использованием материнского капитала?
Могу ли я выделить доли в квартире (планируем купить не только за счёт средств материнского капитала) не только моему супругу и детям но и моей маме? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Почему нельзя-можете. Самое главное, чтобы дети в долях были.