Могут ли снять с очереди на улучшение жилищных условий, если был прописан мой брат (на квадратные метры он не претендует)?

• г. Москва

Могут ли снять с очереди на улучшение жилищных условий, если был прописан мой брат (на квадратные метры он не претендует)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, из-за этого не снимут, но брата понятно, что учитывать не будут. По Москве пока получают очередники 1988-1991 гг.