Ребёнка унижают в школе, как поступить. 3 класс мальчик.
Пишите жалобы директору школы.
А лучше сразу в полицию заявление о привлечении к ответственности тех, кто это делал и их родителей за ненадлежащее воспитание.
Пожалуйтесь директору на то что классный руководитель бездействует! И наверное нужен будет перевод в другую школу!
Напишите заявление в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав, КДНиЗП, тем самым Вы дадите им повод для работы в плане поиска неблагополучных детей, и подтвердите свой статус родителя как неравнодушного к делам ребенка.