Возможно ли получить гражданство РФ гражданам Казахстана, проживающим в России и имеющим родственников с гражданством РФ?
Возможно ли получить гражданство РФ гражданам Казахстана имеющим внж в России и родственников в гражданстве РФ в частности родная сестра и отец. Спасибо.
Лучший ответ
Да. Если родители или дети - граждане РФ, можете подать на гражданство по воссоединению семьи.