Можно ли добиваться отмены постановления следователя в судебном порядке по жалобе обвиняемого в порядке ст.125 УПК РФ

• г. Краснодар

Можно ли добиваться отмены постановления следователя в судебном порядке по жалобе обвиняемого в порядке ст.125 УПК РФ, если это постановление по ходатайству адвоката обвиняемого отменено следователем? Янна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Яна,добрый день! Не понятно, если уже отменено,зачем обжаловать? Вы вправе и в порядке ст. 124 УПК РФ обратиться прокурору.

Желаю удачи