Как правильно оспорить отказ в Городском бюро по инвалидности III группы в связи с заболеванием-рассеянным склерозом
Хочу помочь своей подруге правильно оспорить решение МСЭ ов отказе от инвлидности III группы в связи с нарушениями здоровья связанными с заболеванием-рассеянный склероз.
Сейчас она написала заявление и ее должны вызвать в городское бюро, но председатель комиссии МСЭ сзазала, что и городское бюро ничего не изменит т.к. в декабре она лежала в больнице, где это бюро и находится. Остается вам только в Москву-так и сказала. Какие наши действия при следующем отказе в Городском бюро.
Уважаемая, Елизавета Алексеевна, чтобы помочь подруге хорошенько изучите Правила признания лица инвалидом и Критерии установления инвалидности. И подготовьтесь к комиссии в Городском бюро.