На сайте продавца указан производитель страна Бельгия, пришёл котёл произведённый в Рязани. Он мне не нужен.

• г. Курган

На сайте продавца указан производитель страна Бельгия, пришёл котёл произведённый в Рязани. Он мне не нужен.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, как сформулированы документы по этому заказу - вполне возможно, что страна производства не была внесена в список существенных условий поставки.