Возможно ли восстановиться на офицерскую должность при поступлении на военную службу по контракту после ухода из МЧС?
Могу ли я рассчитывать, что поступив на военную службу по контракту, смогу восстановиться как офицер? Ушёл по собственной инициативе из МЧС в звании капитана. Имею высшее образование Академия ГПС МЧС России.
Лучший ответ
Обращайтесь в военкомат... Восстановление возможно, но с понижением в звании (поскольку Академия ГПС МЧС РФ) и при наличии штатных должностей.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте, можете восстановиться, при наличии свободных офицерских ставок.
Спасибо за полезный совет!