Как можно оформить надбавку к пенсии бухгалтеру. Мама всю жизнь проработала бухгалтером, а вот доплату не делают.
Неработающие пенсионеры, которые имеют сельский стаж не менее тридцати лет, с 1 января 2019 года начали получать повышенный размер пенсий. Прибавка составила двадцать пять процентов от фиксированной страховой пенсии по старости и по инвалидности. Правом на дополнительную выплату обладают не все сельские пенсионеры. Хотела уточнить бухгалтеров включат в список этот?
А о какой надбавке Вы говорите?