Суд по уголовному делу - потерпевшие хотят видеосъемку в суде, но судья может отказать

• г. Краснодар

Будет суд по уголовному делу! Потерпевшие заявят ходатайство о видеосъёмка в суде, судебные заседания открытые, может судья отказать в видеосъёмка?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Видеосъемка судебного заседания осуществляется с разрешения судьи. Суд может отказать.