Как поступить при наличии ареста счетов и временной невозможности оплатить задолженность в Тинькофф банке?

• г. Астрахань

Была задолж. В Тинкоф банке. Платил по программе рассрочки банка. Есть арест счетов. Сейчас не могу оплатить временно. Осталось немного. Что делать? Банк потребует обратно всю сумму долга и или оставшуюся?

Ответы на вопрос (1):

Оставшуюся сумму с вас могут взыскать.