Наш отец воспитывал нас один на четверо в семье в коком возрасте он имеет право уйти на пенсию.
Наш отец воспитывал нас один на четверо в семье в коком возрости он имет право уйти на пенсию.
Лучший ответ
Положения, определяющие возможность выхода на досрочную пенсию для многодетных родителей, зафиксированы в 28-й статье ФЗ РФ № 173 «О трудовых пенсиях в Российской Федерации». Содержание
Срок досрочного выхода на пенсию для матери и отца
Пенсия многодетным: 5 детей
Пенсия многодетным: 3 детей.
Благодарю за потраченное время!