Как получить надбавку к трудовой пенсии.
Любопытный ответ, даже без разбора о кокой надбавке речь. И при чем здесь Департамент социальной поддержки г.Тольятти??? Да и департамент соцподдержки в любом случае именно к пенсии ничего не добавляет.
Здравствуйте Надежда.
Обратитесь в Департамент социальной поддержки.
Финагеева Елена Валентиновна - руководитель департамента
Адрес департамента : 445020, РФ, Самарская область, г.Тольятти, ул.Белорусская,33
Приемная: тел/факс (8482) 63-71-00, email: social@tgl.ru
Режим работы департамента: Понедельник - Пятница 0800 - 1700 , обед 1200 - 1300
ссылка