Возврат фитнес браслета Mi Band 2 - нужно ли принимать его обратно?
Я хотел сделать жене подарок, и купил фитнес браслет Mi Band2, но ей он не понравился и я решил его вернуть на следующий день. Обязаны ли они принять товар назад?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Технически сложный товар, к сожалению, не подлежит обмену и возврату, если он не имеет недостатков.
Дмитрий в законе нет строчки не нравится есть техническая не исправность, брак товара, вам откажут, всего доброго.
Здравствуйте Дмитрий, если ваш товар надлежащего качества, то его обязаны принять и обменять на другой.