Вопрос - Могут ли лица, имеющие судимости по статьям 228 и 105 УК РФ, вступить в пограничные войска?
Брат был судим по статье 228 и отец 20 лет назад сидел за убийство но он был лишен род. прав. Есть ли возможность попасть в погран войска.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, "ОБЯЗАТЕЛЬНО",-никто и никуда вас на службу не примет, и тем более в ФСБ, вы брат и сын преступников. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Зачем так грубо