Какую статью законодательства использовать при решении проблемы с растущей ёлкой возле окон на первом этаже вторичной квартиры в пятиэтажном доме?
Мне дали вторичное жильё (квартиру) В 5 ЭТАЖКИ. Возле окна выросло ёлка в 5 этажный дом. Ветки при ветре касаются окна (квартира на 1 этаже окна расположены во двор). РАССТОЯНИЕ от окон до ёлки 2 метра Вопрос: на какую статью законодательства ссылать лри разговоре с УК.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а статья вам зачем? Вам мешает дерево, так и говорите. Непонятно кто вы собственник или наниматель жилья по соцнайму. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.