Украинский гражданин, работающий в Москве, ищет компенсацию после ДТП, в котором пострадал

• г. Якутск

Я гражданин Украины, работаю в Москве. Два дня назад, при переходе дороги по зебре, меня сбил автомобиль. Водителем оказался заведующий одной из больниц, куда он меня и отвез. Мне сделали ренген бедра, так как у меня были травмы легкой степени колена, бедра и локтя. Ренген переломов не выявил. После он дал мне 15 тыс рублей на лечение. Но бедро болит и по сей день, работать я не могу. Как мне отсудить компенсацию, в полицию я пока не обращался.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вячеслав! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

Удачи!