Скажите пожалуйста как правильно составить заявление в уд о рассрочке платежа по кредиту спасибо за ответ.
Здравствуйте.
А с банком Вы уже пробовали договориться о реструктуризации? Или уже дело в суде находится? Если так, то и пишите заявление о рассрочке. Ссылайтесь на тяжелое материальное положение, потерю работы и т.п., прилагайте подтверждающие документы.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Суд уже 20-го февраля будет. Кредит на мужа, у нас 4 детей, муж работает один.
Здравствуйте, Анна Валерьевна!
Такое заявление подается в суд уже после вынесения решения. Указанные Вами обстоятельства являются уважительными причинами и есть большие шансы на предоставление Вам рассрочки.
Анна Валерьевна, лучше займитесь оптимизацией своих доходов и имущества, чтобы ФССП фактически ничего удержать не смогло.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.