Является ли пенсия сына, инвалида детства, социальной выплатой?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, естественно является, что в этом непонятного. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Безусловно является даже исходя из ее названия.
Простите, если пенсия инвалида с детства является социальной выплатой - тогда почему судебные приставы удерживают с нее долг по кредиту (брал не для себя и) от пенсии остается меньше прожиточного минимума? Спасибо и извините.
Обратитесь с заявлением в Отделение судебных приставов о незаконном удержании денежных средств
Кострома, Профсоюзная улица, 36 А тел. 8 (800) 250-39-32